На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

17 тысяч тагильчан проголосовали за варианты благоустройства Ленинградского проспекта

Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая на платформе Минстроя России. Также тагильчане могут проголосовать через портал Госуслуги. По словам главы администрации города по городскому хозяйству и строительству Егора Копысова, проект, который наберет больше всего голосов, будет претендовать на финансирование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

Напомним, 4 мая стало известно, что 205 тысяч жителей Свердловской области приняли участие в голосовании за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий. Голосование началось 26 апреля 2021 года. В России за тот же срок приняли участие в голосовании три миллиона жителей. Свердловская область оказалась на третьем месте по числу отдавших голоса граждан. По результатам, лучшие проекты будут приняты к реализации в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх