На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Юных авторов из Нижнего Тагила приглашают поучаствовать в конкурсе «Серая шейка»

До 1 сентября принимаются работы начинающих авторов на XVI городской конкурс литературного творчества «Серая Шейка». Организаторы в этом году сделали три номинации: «Литературное творчество», «Медиатворчество» и «Немного найдется таких уголков на Руси…», посвященая краеведению.

Как сообщает Центр развития туризма Нижнего Тагила, для взрослые участники могут попробовать свои силы в одной номинации под названием «Художественные произведения о детях и для детей».

Также творческую заявку можно подать на официальном сайте центральной городской библиотеки до 1 ноября.

Зарегистрированные пользователи смогут не только познакомиться со всеми произведениями, но и проголосовать за понравившиеся,отметили организаторы ежегодного конкурса.

Итоги «Серой шейки» будут подведены в конце года.

Напомним, Центр развития туризма Нижнего Тагила приглашает ремесленников и мастеровых поучаствовать в Международном фестивале «Город ремесел - 2021».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх