На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале мужчина попался при получении разобранного пистолета на почте

Безработный 55-летний мужчина, по словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, был задержан на почте. Там он забирал посылку, в которой находился пистолет в разобранном виде. Исходя из проведенного исследования, пистолет относится к боевому нарезному огнестрельному оружию модели «ТТ» калибра 7,62 миллиметра. Разрешение на хранение оружия у гражданина Серова отсутствовало.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье 222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

Отмечается, что при обыске квартиры подозреваемого полицейские обнаружили около 20 предметов, которые имели схожесть с револьверами и пистолетами, и пять тысяч патронов.

В настоящее время изъятый арсенал в рамках возбужденного уголовного дела направлен на экспертизу,отметил Валерий Горелых.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Напомним, в начале декабря стало известно, что 59-летнего жителя Черноисточинска суд лишил прав на приобретение, хранение и ношение охотничьего оружия. Связано это с тем, что в состоянии алкогольного опьянения мужчина прострелил себе плечо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх