На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Тагильская лагуна» за ГДДЮТ будет открыта для представителей малого бизнеса

На новой территории за Городским дворцом детского и юношеского творчества тагильский малый бизнес, вероятно, получит площади для размещения объектов торговли и аттракционов. Говорить о точных возможностях для бизнеса можно будет после завершения строительства, заявил глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Может быть разместим некий нестационарный объект для малого бизнеса по продаже фастфуда и кофе. Давайте доделаем, посмотрим, какие будут площадки, что можно разместить. Возможно, поставим какие-нибудь коммерческие аттракционы, добавил глава города.

Появление коммерческих объектов позволит ГДДЮТ заработать средства на собственные нужды. Также в городской казне предусмотрят выделение финансов на содержание территории. Мэр рассказал, что на второй очереди набережной будут оборудованы два общественных туалета, которые тоже надо содержать.

Тут будет картинг, и дворец сможет получить дополнительные внебюджетные средства на свои нужды, пояснил Владислав Пинаев.

Напомним, министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова побывала на строящемся объекте и заявила о важности финансирования инфраструктурных проектов в промышленных городах региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх