На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Водитель сбил девочку-подростка в Нижнем Тагиле, довез ее до остановки и уехал

Она рассказала, что переходила дорогу по переходу, когда ощутила удар слева. К ней подошел водитель, чтобы спросить, нужна ли девочке помощь врачей. Школьница ответила отрицательно, так как от испуга не почувствовала боли. В результате мужчина довез ее до остановки автобусов и уехал, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

В результате сотрудники ГИБДД установили, что машиной Kia Spectra управлял 55-летний мужчина. Его стаж вождения составляет два года. В текущем году он один раз привлекался за нарушение ПДД.

По словам мужчины, он не увидел юную тагильчанку на «зебре», поскольку смотрел в противоположную сторону. До больницы он не повез школьницу, так как она заверила, что чувствует себя удовлетворительно. На данный момент водитель может быть привлечен к ответственности за оставление места происшествия. Ему грозит штраф, лишение прав, либо арест до 15 суток.

Напомним, 17 сентября Volkswagen Polo попал в ДТП на Серовском тракте. Автомобиль вылетел в кювет. Водитель иномарки получил переломы плеча и ребер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх