На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В федеральный розыск объявлена виновница в смертельном ДТП под Екатеринбургом

Происшествие случилось летом 2019 года. В результате ДТП на ЕКАД в больнице скончался 27-летний пассажир автомобиля, а также травмы получила подруга осужденной — у нее диагностированы травмы ребер, живота и позвоночника. Транспортное средство было арендовано в каршеринговой компании. Известно, девушка пила пиво на вечеринке, перед тем как сесть за руль, пишет E1.

В суде водитель не признала, что была в состоянии опьянения. По её словам, она уже протрезвела, когда села за руль. Однако суд назначил ей наказание в виде лишения свободы на семь лет.

Осужденная не согласилась с приговором и обжаловала его в Свердловском областном суде, но на заседание не явилась и скрылась от суда. Правоохранители объявили её в федеральный розыск.

Напомним, 21-летний мужчина, устроивший смертельное ДТП на Красном Камне в Нижнем Тагиле, предстанет перед судом. Водителю предъявлены обвинения в управлении автомобилем в состоянии опьянения (ст. 264.1 УКРФ) и нарушений ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264). Ему грозит до 12 лет лишения свободы. ДТП произошло 3 октября 2020 года на перекрестке улиц Пархоменко и победы. Водитель ВАЗ–21093 выехал на красный свет и столкнулся с Daewoo Nexia. Затем отечественная легковушка снесла металлическое ограждение и наехала на трех пешеходов на тротуаре. В аварии пострадали шесть человек, позже одна из женщин-пешеходов скончалась в больнице от полученных травм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх