На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На устроившего поножовщину в баре Заречного экс-полицейского заведено новое дело

Изначально на экс-полицейского было заведено уголовное дело по статье 115 УК РФ, которое подразумевает собой умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, пишет «КП-Екатеринбург».

Однако, недавно в отношении мужчины завели уголовное дело по второй части статьи 213 УК РФ за хулиганство, с применением оружия.

Кроме того, за просчеты в работе по воспитанию личного состава его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности,сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, у пьяного экс-полицейского возник конфликт с одним из посетителей бара в Заречном, после чего мужчина ударил ножом своего обидчика и убежал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх