На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловская область получит дополнительные 9 миллиардов рублей на строительство ЕКАД

Отмечается, что строительство планируется завершить до 2023 года, к 300-летию Екатеринбурга.

Дополнительное финансирование было одобрено после обращения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева к президенту РФ Владимиру Путину.

Согласно документу, в 2021 году Свердловская область получит из федерального бюджета 2 миллиарда рублей, в 2022 году — 3,9 миллиарда рублей, в 2023 году — 3,1 миллиарда рублей,отмечает департамент.

К концу 2022 года, по словам министра транспорта и дорожного хозяйства области Василия Старкова, планируется завершить строительные работы одного из участков, а третий пусковой комплекс будет построен к началу 2023 года.

Напомним, ЕКАД — это самый крупный в Свердловской области объект. Строительство уральской кольцевой автодороги начали еще в 1994 году — стройка длится уже больше 25 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх