На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

О ночных заморозках в Свердловской области предупредили синоптики

О похолодании на севере региона предупреждают уральские синоптики. В последние дни июля ожидается снижение температуры в ночные часы до +4…+6 градусов, местами до +1 градуса по местности, сообщает Уралгидрометцентр.

Днем 29 и 30 июля температура воздуха будет прогреваться до +13…+23 градусов, в зависимости от расположения местности. В основном будет облачная с прояснениями погода. Местами по области возможны кратковременные дожди. 30 июля на юго-западе региона возможны сильные дожди.

31 июля днем воздух прогреется до +24…+29 градусов, будет преимущественно без осадков.

Напомним, 25 июля 2021 года об аномальном похолодании на Урале и в Сибири заявил Роман Вильфанд. Из-за вторжения холодных воздушных масс с 26 июля прогнозировалось существенное снижение температурных режимов, не свойственных для данного времени года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх