На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Систему мониторинга погоды под Нижним Тагилом установит московская компания

Московская компания АО «Трасском» снизила начальную сумму контракта на 29 тысяч рублей и стала победителем, которого определили 26 марта. Подрядчик установит систему мониторинга погодных условий и прогнозирования условий движения на 61-м километре автомобильной дороги Нижний Тагил — поселок Висимо-Уткинск — деревня Усть-Утка за 5,84 миллиона рублей.

Система должна автоматически собирать, обрабатывать, хранить и передавать информацию о прогнозе погоды. Планируется автоматизировать процесс управления содержания сети автодорог Свердловской области. Завершить работы необходимо до 1 июля 2021 года.

АО «Трасском» ведет деятельность на рынке информационных технологий с 1999 года. Компания обладает большим опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем (ИСТ) в различных регионах России и активно участвует в реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги», согласно данным официального сайта компании.

Напомним, ГКУ СО «Управление автодорог» разместило объявление по поиску подрядчика на установку системы повторно, так как в декабре 2020 года подрядчик не был определен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх