На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге шесть жителей организовали незаконный въезд восьми тысяч мигрантов

Следствием установлено, что шесть обвиняемых вступили в преступный сговор и организовали незаконную миграцию. Они взимали плату с жителей иностранных государств за пребывание в Екатеринбурге. Они подавали объявление и искали жителей города, имеющих регистрацию. Им предлагали заработок от одной до пяти тысяч рублей.

Затем с иностранного гражданина бралась оплата от 400 рублей и подавалось заявление о пребывании. Это позволяло мигранту позднее получить вид на жительство, а затем гражданство.

Для постановки на учет документы подавались через МФЦ Екатеринбурга.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по пункту «а» части 2 статьи 322.1 УК РФ (Организация незаконной миграции, совершенная организованной группой).

Напомним, 9 декабря сообщалось и мигранте, который совершил самоубийство за сутки до того, как открыли рейсы в его страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх