На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Миллион рублей на обучение или стартап могут выиграть свердловские студенты

Конкурс «Твой ход» является площадкой, на которой можно реализовать потенциал студентов, заявляют организаторы конкурса. В общей сложности участникам предлагается 11 различных направлений. На них студенты будут решать кейсы крупных федеральных компаний.

Поучаствовать в проекте могут учащиеся с первого по третий курс бакалавриата и студенты первых-четвертых курсов специалитета. Полученные гранты предлагается потратить на обучение в магистратуре, улучшение жилищных условий или на стартап, также финалисты смогут получить стажировки в известных компаниях.

Напомним, в конце марта стало известно, что в Екатеринбурге среди студентов ищут молодого человека, который сможет сыграть главного героя документального фильма в стиле Discovery.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх