На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Новым министром финансов Свердловской области назначен Александр Старков

Единогласно поддержали кандидатуру Старкова на пост руководителя областного министерства финансов и депутаты Законодательного собрания Свердловской области.

22 апреля соответствующее постановление о назначении подписал Куйвашев, сообщает департамент информационной политики.

Александр Старков находился в должности исполняющего обязанности министра финансов 24 декабря 2020 года.

В разные годы он работал начальником отдела казначейского исполнения бюджета финансово-бюджетного управления администрации Екатеринбурга, а также заместителя председателя комитета по экономике. Последние 10 лет он занимал должность заместителя министра финансов Свердловской области.

Напомним, 12 апреля вице-мэром Екатеринбурга назначен Рустам Галямов, который ранее замещал должность заместителя министра строительства Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх