На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Под арестом до 29 июля оставлен стрелок из Екатеринбурга Сергей Болков

31 мая прошло заседание суда, на котором судья Николай Тараненко озвучил меру пресечения для Сергея Болкова. Вечером 30 мая он устроил стрельбу из карабина с балкона своей квартиры. В результате пострадала 9-летняя девочка и сотрудник Росгвардии.

Болков оставлен под арестом на один месяц и 28 дней, до 29 июня 2021 года. По словам судьи, подозреваемый может скрыться от следствия, кроме того, нет никаких оснований для применения более мягких мер, пишет Е1.

Напомним, на заседании суда Сергей Болков признал свою вину и отметил, что готов принести извинения пострадавшим. Пострадавшая девочка прооперирована и введена в кому. Известно, что 20 лет назад подозреваемый застрелил человека, но смог избежать наказания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх