На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вторые сутки в Свердловской области фиксируется свыше 600 вновь заболевших COVID-19

Исторический максимум по заболевшим коронавирусом побит в Свердловской области.

Количество вновь зафиксированных случаев заболевания COVID-19 в регионе равно 610. За все время пандемии общее число заболевших составляет более 150,5 тысяч свердловчан. В целом по России суточный прирост инфицированных составил почти 36,5 тысяч человек. Суммарное количество заболевших составляет на 21 октября 8 миллионов 131 тысячу россиян.

В больницах находятся 1012 жителей Свердловской области, из них на поддерживающей терапии 586 человек, в том числе 486 подключены к аппаратам ИВЛ.

36 свердловчан с подтвержденным SARS-CoV-2 скончались.

Общее количество летальных исходов в Свердловской области с начала пандемии стало равно 7160 случаям. Коронавирус за сутки унес жизни 1036 россиян, при этом от новой инфекции в России за все время умерли 227389 человек.

Количество выписанных по выздоровлению свердловчан растет.

За последние сутки отрицательные результаты на коронавирус после болезни получили 407 свердловчан. В России еще 25,8 тысяч человек выписаны из стационаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх