На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Екатеринбурженка будет судиться из-за избиения с крупным гипермаркетом Spar

В магазине на улице Победы произошел конфликт. Там семейная пара избила девушку за то, что она не захотела пропускать их без очереди к кассе.

По словам пострадавшей, сотрудники магазина не пытались помешать избиению. Она пояснила, что на кассе возникла проблема со штрихкодом, кассир пошла его поменять.

За мной стояла пара лет пятидесяти, и женщина сказала мне: нам надо расплатиться, уйдите. Я сказала, что не буду никуда уходить, я жду свой товар. Начался конфликт на повышенных тонах,рассказала потерпевшая Е1.

Она утверждает, что не мешала другим покупателям. Мужчина схватил девушку за капюшон и уронил на пол, затем ударил по лицу. При драке она ударилась затылком.

По словам потерпевшей, кассир не пыталась остановить побои, а охранник стоял и бездействовал метрах в трех от них.

В тот же день девушка написала заявление в полицию и прошла медэкспертизу, которая выявила сотрясение мозга. Было возбуждено административное дело о побоях. Однако адвокат девушки пояснила, что они будут настаивать на уголовном — причинение легкого вреда здоровью.

Также пострадавшая собирается судиться с гипермаркетом Spar, чтобы потребовать возмещение морального вреда.

Напомним, 10 января в Нижнем Тагиле произошла драка женщин в пиццерии «Паприка». Одна из подвыпивших посетительниц пнула многодетную мать в живот из-за шумных детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх