На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале суд признал скандального адвоката виновной в мошенничестве

Ранее адвокат защищала бывшего начальника полиции Первоуральска Олега Грехова, которого судят по делу о прослушке Ройзмана.

Как гласят материалы дела, в апреле 2016 года Гончарова получила миллион рублей от двух бизнесменов. Деньги она должна была в виде взятки передать начальнику ОВД Первоуральска Грехову. Таким образом бизнесмены хотели добиться закрытия их уголовного дела. Однако осужденная не стала передавать деньги и забрала их себе. Оперативники, по словам адвоката женщины, настаивали ее дать показания на Грехова, но получили отказ

В результате ей назначили наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. Также Гончарову лишили возможности два года заниматься адвокатской деятельностью.

Адвокат Елены Гончаровой планирует обжаловать приговор суда, поскольку по его данным у женщины есть алиби: на видеозаписи с места встречи, на которое указали бизнесмены, видно, что осужденная туда не приходила, пишет Ура.ру.

Сама Елена Гончарова на приговор по делу не явилась, поэтому ее объявят в розыск.

Напомним, в августе Елена Гончарова выложила в сеть фото фальшивой награды от Законодательного собрания Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх