На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

СК начал проверку после публикации в СМИ об избиении школьника в Нижнем Тагиле

По сообщению редакции проверку организовал следственный отдел по Дзержинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области. Теперь следствие выясняет все обстоятельства происшествия. Будут опрошены участники и очевидцы конфликта. На данный момент определяется степень тяжести вреда, который был причинен здоровью школьника. Также выясняются причины, которые поспособствовали инциденту.

Напомним, происшествие случилось на территории школы № 61 в Нижнем Тагиле. Участники конфликта — ученики четвертого класса. Свидетели рассказали TagilCity.ru, что между школьниками возникла словесная перепалка, после чего завязалась драка. Однако затем появился отец одного из учащихся. Со слов очевидцев, он схватил одного из подростков за лицо, нанес несколько ударов, затем начал бить ногами в живот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх