На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Отпраздновать День государственного флага пришли 100 тыс москвичей

Такие данные опубликовали организаторы мероприятия по подсчетам рамок металлодетекторы.

Ранее официальный сайт столичного градоначальника сообщал, что к двум часам дня на митинге-празднике насчитывалось порядка 70 тысяч гостей. Позже число человек на проспекте Сахарова увеличилось ещё на 30 тысяч.

Портал mskagency.ru сообщает, что в ходе мероприятия прошли выступления известных российских артистов. Также праздник флага посетили Герои России и Советского Союза, известные учёные, изобретатели и общественные деятели.

Праздник проводится при поддержке столичной региональной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и Клубу Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх