На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свыше 350 пьяных водителей задержано на свердловских дорогах за четыре дня

В ходе профилактического мероприятия «Безопасная дорога» сотрудники Госавтоинспекции выявили свыше 350 водителей с явными признаками опьянения. 60 из них отказались от прохождения освидетельствования, а еще 50 водителей находились в нетрезвом виде за рулем уже не в первый раз.

За повторное правонарушение им грозит уголовная ответственность, отметили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Еще больше было задержано водителей, не имеющих права управления транспортным средством — порядка 400 человек. Им грозит административный штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

В общей сложности за четыре майских дня сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 12 тысяч различных нарушений правил дорожного движения.

Напомним, в начале мая водитель мотоцикла угонял от полиции по дорогам и дворам Красного Камня в Нижнем Тагиле в пьяном виде и без прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх