На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге полиция и ОМОН устроили облаву на ночной клуб

22 января в 23.30 в клубе в ТЦ «Антей» погас свет. Посетителям сообщили о полицейской облаве, попросили надеть маски и направиться к гардеробу, пишет E1 со ссылкой на очевидца.

По словам участника событий, клиентов начали выгонять на улицу через запасной выход.

Люди уже заказали напитки, кальяны и расплатились. Но всех выгоняли и не сообщили, что будет какая-то компенсация, рассказал очевидец.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, силовики прибыли для проверки объекта по наводке неравнодушного гражданина.

Прибыли совместно с бойцами ОМОН. Информация о работе клуба в запрещенное время подтвердилась. С клиентами была проведена профилактическая беседа. В отношении организации планируется заведение административного материала, рассказал Валерий Горелых.

Напомним, 5 декабря стало известно об облаве полиции на гей-клуб в Екатеринбурге из-за проведения вечерники после 23.00. Один из граждан был задержан и доставлен в отдел полиции. Он будет привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх