На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«В кармане бутылка водки»: в Екатеринбурге водитель Hyundai насмерть разбился о столб

Происшествие случилось вечером 30 марта у дома № 38 на улице Учителей. Предварительно установлено, что 54-летний водитель Hyundai Getz не справился с управлением и врезался в опору освещения. От полученных травм мужчина скончался на месте. У него была разбита голова.

В кармане верхней одежды у него был недопитая бутылка водки. В салоне чувствовался запах алкоголя, рассказал E1 очевидец.

Погибший не был пристегнут ремнем безопасности, уточнили в ГИБДД. На месте происшествия ведутся следственные действия. Устанавливаются родные мужчины. Тело будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, 28 марта сообщалось о пяти пострадавших в ДТП на объездной дороге Верхней Пышмы. Автомобиль ВА3-21099 выезжая со второстепенной дороги, поворачивал направо и столкнулся с автомобилем Kia Seltos. Пятеро человек были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх