На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Реконструкция двора на улице Космонавтов завершится досрочно в Нижнем Тагиле

Отмечается, что благоустройство на улице Космонавтов ведется по прямому поручению Президента РФ Владимира Путина.

В настоящее время мы меняем все коммуникации, строим новые площадки, оформляем дорожное покрытие и тротуар,рассказал директор управляющей компании «Строительные технологии» Петр Ковин.

Также глава города побывал во дворе домов № 87 и 95 на улице Газетная. На данный момент строители убрали старые бордюры, начался демонтаж металлического ограждения. После будут прокладываться пешеходные дорожки и оформляться существующие тропинки.

Напомним, на благоустройство данного двора выделено 19,6 миллиона рублей в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Работы планировалось завершить к октябрю 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх