На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В сборе денег на ремонт школы под снов обвинили директора екатеринбуржцы

При том, что известно, что через два года здание снесут, пишет Е1. Родители школьников рассказали, что этот директор новый, а прошлый не просил никаких денег. Некоторые родители не готовы сдавать деньги даже на шторы, потому что детям пообещали дать новое здание, а в старом учиться им осталось недолго.

Школа находится в не лучшем состоянии по ремонту, сообщают родители. Например, год назад дети несколько раз не ходили в школу, потому что там прорвало коммуникации. Также в здании очень старые двери и полуразрушенные лестницы.

В администрации отметили, что строительство нового здания находится в планах на 2024–2025 год, но это случится, если на то будут деньги. В новом помещении смогли бы обучаться 1500 детей.

В департаменте образования отметили, что средства на ремонты школ выделяются из горбюджета. Возможны и добровольные пожертвования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх