На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Будем стоять до конца»: в Ереване военные выступили против премьера Никола Пашиняна

Протестующие, по словам представителя объединенной оппозиции Армении Ишхана Сагателяна, будут находиться на улицах города до тех пор, пока премьер не уйдет в отставку, сообщают «РИА Новости».

Мы будем стоять до конца,заявил Сагателян.

Он отметил, что несколько десятков тысяч граждан поддерживают начальника генштаба и выразят поддержку президенту Армену Саркисяну, если тот откажется подписывать ходатайство премьера об увольнении главы генштаба.

Вы должны подписать лишь указы о назначении нового премьер-министра страны и формировании правительства,подчеркнул Ишхан Сагателян.

Премьер-министра Никола Пашиняна считают виновным в поражении Армении в войне в Карабахе.

Напомним, в сентябре 2020 года властями Армении в стране было объявлено военное положение и всеобщая мобилизация в связи с событиями в Нагорном Карабахе. Также в Минобороны Азербайджана сообщили, что вооруженные силы Армении обстреляли из минометов и крупнокалиберного оружия населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх