На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уснул за рулем: водитель «ГАЗели» погиб в ДТП на Тюменском тракте

Мужчина 1963 года рождения со стажем вождения 40 лет погиб в ДТП на Тюменском тракте. По информации регионального УГИБДД, он уснул за рулем и выехал на «встречку», где столкнулся с грузовым автомобилем.

Водитель «ГАЗ» скончался на месте ДТП до приезда медиков. Серьезные травмы получил и водитель «КамАЗа», 1991 года рождения. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает «МК Екатеринбург».

Один из очевидцев происшествия рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что незадолго до случившегося он сам, управляя автомобилем, едва избежал столкновения с этим фургоном.

Напомним, днем 19 июля на 178-м километре Пермского тракта погибли три человека. «ВАЗ-2114» выехал на встречную полосу и врезался в Toyota. Как установили сотрудники ГИБДД, на момент аварии ни водитель, ни пассажир отечественного авто не были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх