На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Наслаждалась весенней погодой»: пропавшую 13-летнюю школьницу нашли в Екатеринбурге

Школьницу обнаружили вечером 26 марта. Предварительная информация гласит, что с несовершеннолетней все в порядке, она не стала жертвой каких-либо преступлений. Однако доследственная проверка продолжается.

Она спокойно гуляла, наслаждаясь теплой весенней погодой. Сейчас ее везут в территориальный ОВД,рассказал глава пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Там девочку спросили о причинах ухода и об обстановке в семье. Отмечается, что это шестой раз, когда школьница по собственному желанию уходит из дома. Ранее ее либо находили полицейские, либо она сама возвращалась обратно.

Напомним, предполагается, что причиной ухода из дома 13-летней девочки мог послужить конфликт с сожительницей отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх