На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На участие в конкурсе на пост мэра Екатеринбурга поступила четвертая заявка

Также он предложил горожанам массово участвовать в конкурсе.

Он считает, что комиссия должна быть завалена заявлениями, чтобы выразить возмущение властями. Также Тиунов не согласен, что на пост исполняющего обязанности главы города назначен Алексей Орлов.

Сергей Тиунов известен как правозащитник и оппонент действующих властей. В 2017 году он получил наказание в виде 30 часов общественных работ за участие в несанкционированном митинге в поддержку Алексея Навального. Это решение активист обжаловал в Европейском суде по правам человека.

Напомним, на конкурс было подано еще три заявки. Двое кандидатов являются бизнесменами и один — советник губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх