На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Студенты разрисовали андеграундными картинами подъезд в Каменске-Уральском

На сегодняшний день в команде художников состоит более 30 человек, сообщает Znak.

По словам инициатора идеи Ивана, мысль раскрасить подъезд пришла к нему, когда он сидел с подругой на лестничном пролете.

В один момент мы обратили взор на стену — они у нас абсолютно убитые, потому на них возможен полет фантазии,рассказал Иван.

После молодой человек связался со знакомыми и предложил им вместе заняться реализацией задуманного. Жители квартир в подъезде, рассказал Иван, оказались не против творчества и даже помогали с покупкой стройматериалов. Компания художников отметила, что если в дом придут коммунальщики, чтобы покрасить стены, их не пустят в подъезд.

Напомним, в январе местные художники разрисовали ледовый городок изображениями персонажей из «Изумрудного города» в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх