На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мобильное приложение «ВСК страхование» получило обновление

Чтобы сканировать документ, на него нужно навести камеру мобильного телефона. Все нужные сведения будут распознаны и внесены в поля формы приложения «ВСК страхование» в автоматическом режиме. Идентификационная информация сохраняется в личном профиле пользователя. Это необходимо для удобства клиентов, информирует Newsnn.ru.

Новая версия мобильного приложения «ВСК страхование» с возможностью распознавания данных паспорта гражданина Российской Федерации и водительских прав доступная для смартфонов на платформах iOS и Android.

«Мы не остановимся на достигнутом и продолжим совершенствовать наши дистанционные сервисы. Для большего удобства пользователей наше приложение дополнено новым функционалом. Последний заметно облегчит ввод информации и сократит затраченное пользователем на это время», – заявила заместитель руководителя, глава блока развития бизнеса страхового дома ВСК Ольга Сорокина.

Мобильное приложение «ВСК страхование» - единственный отечественный дистанционный сервис, который попал в финал международного конкурса The Digital Insurer. Новый сервис удостоился премии «Время инноваций–2018» в номинации «Сервисное решение года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх