На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Нижнетагильский драматический театр открыл 74 творческий сезон

Новый сезон открылся спектаклем «Ханума». Зрителей поздравил с началом нового творческого сезона худрук театра Игорь Булыгин, а также директор театра Ольга Анисимова.

Перед спектаклем Игорь Булыгин зачитал поздравление от начальника управления культуры Нижнего Тагила Светланы Юрчишиной.

Пусть в этом сезоне с вами будут выдающиеся режиссёры, новые проекты и, конечно, верные поклонники, говорится в поздравлении.

Игорь Булыгин отметил, что труппа драмтеатра впервые за 14 лет отправится на гастроли в Новоуральск и Комсомольск-на-Амуре. В октябре тагильчане смогут увидеть спектакли театров из других городов.

Также зрители увидели первую экскурсию по обновленному театральному музею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх