На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Почти тысяча домов осталась без газа из-за пожара на газопроводе под Качканаром

Сообщение о прорыве газопровода в семи километрах от Качканара поступило в МЧС 21 февраля около 18.00. В результате происшествия без газа остались около 10,5 тысячи квартир и 961 дом в частном секторе.

Администрация города организовала подомовой обход и обеспечивает жителей домов с печным отоплением дровами или обогревателями. Кроме того, развёрнуты несколько пунктов для временного размещения граждан.

Котельная, обеспечивающая город теплом, оперативно перешла на мазут. В многоквартирных домах тепло есть.

Пожар был ликвидирован в 18.50, при ЧП пострадавших нет. Ведутся работы по восстановлению газопровода, запуск газа предполагается провести 22 февраля до 15.00.

Напомним, инцидент произошел 21 февраля на газораспределительной станции. Очевидцы засняли, как из трубы вырвался большой столб пламени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх