На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле полицейские поймали 46-летняю подозреваемую в торговле героином

Следственные действия в отношении неустановленного наркоторговца начались в 2019 году. в Январе и феврале были задержаны двое граждан. У одного нашли более 2,2 грамма героина, у другого 1,53 грамма.

Фигурант уголовного дела появился в декабре 2020 года. На станции Нижний Тагил была задержана 46-летняя женщина при попытке продать наркотик 41-летнему тагильчанину. При ней был найден сверток с героином массой 1,8 грамма. Дома у женщины обнаружилось еще почти девять грамм наркотического средства.

В отношении подозреваемой возбуждены два уголовных дела. По статье 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества) и по статье 30 УК РФ (Приготовление к преступлению и покушение на преступление).

Напомним, 18 декабря 2020 года в Качканаре задержан мужчина, вырастивший в квартире 25 кустов марихуаны и занимавшийся её продажей. Были возбуждены три уголовных дела, два по статье 228 УК РФ за сбыт наркотических средств, а третья по статье 231 УК РФ за незаконное культивирование растений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх