На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Полмиллиарда рублей на реконструкцию очистных сооружений получит поселок Рефтинский

Данный населенный пункт был включен в федеральную программу «Современный облик сельских территорий», рассказал Ура.ру депутат Госдумы Максим Иванов. В общей сложности поселок получит 706 миллионов рублей, 495 из которых выделены на реконструкцию очистных сооружений. Другие 145 миллионов будут вложены в реконструкцию Центра культуры и искусства.

По словам Максима Иванова, деньги муниципалитет получит в конце 2021 года, а работы планируется начать в 2022–2023 году.

Напомним, в начале мая стало известно, что свыше 909 тысяч рублей планируется потратить на экспертизу очистных сооружений в Новоасбесте. Управление капитального строительства Горноуральского городского округа объявило конкурс по поиску подрядчика на данную экспертизу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх