На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле родители требуют сто тысяч рублей с ТСЖ за порезанные об забор пальцы

Случай произошел в конце лета 2020 года возле дома № 24 на улице Молодежная на Вагонке. Отец и трехлетний мальчик вышли на прогулку. В какой-то момент ребенок упал на забор. Металлические части не были обработаны, из-за чего мальчик получил скальпированную рану пальцев руки, пишет ИА «Все новости».

Из-за травмы ребенок около семи дней проходил лечение в городской больнице. По факту происшествия была проведена прокурорская проверка. По результатам было направлено исковое заявление в суд с требованием взыскать с ТСЖ «МКД 24А» дома № 24 на улице Молодежная 100 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Напомним, в Екатеринбурге суд обязал цирк выплатить более полумиллиона рублей компенсации девочке. Несовершеннолетняя поскользнулась в туалете и схватилась за бачок туалета, который не выдержал и разбился. В результате ребенок получила разрез сухожилий пальца руки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх