На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тушили всю ночь: в Екатеринбурге загорелся склад со вторсырьем

Общая площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метра.

Сообщение о возгорании поступило 12 января в 22.37, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. На улице Краснодарская, 13 произошел пожар на территории промышленной площадки в ангаре со вторсырьем.

Для координации действий на месте был развернут оперативный штаб. На место происшествия выехали 66 человек личного состав и 16 единиц спецтехники. Также туда прибыла передвижная лаборатория для контроля состояния воздуха в зоне пожара.

Открытое горение было ликвидировано в 02.37. Передвижная лаборатория в зоне пожара превышения ПДК вредных веществ не зафиксировала.

В 06.33 завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Напомним, 12 января произошел еще один крупный пожар в Среднеуральске. Горел ангар со смазочными материалами. Общая площадь составила 800 квадратных метров. В результате пострадал один человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх