На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьяный тагильчанин зарезал знакомого на глазах у прохожих на Вагонке в Нижнем Тагиле

Происшествие случилось 8 ноября 2020 года между 17.00 и 18.00 у торгового центра на улице Парковая в Нижнем Тагиле. Следствием установлено, что мужчина 1971 года рождения из-за пьяной ссоры нанес своему товарищу 1994 года рождения несколько ударов ножом в грудь и спину. В этот момент вокруг находились люди, сообщает пресс-служба прокуратуры по Свердловской области.

Потерпевший получил повреждения правого легкого и сердца. Он скончался в больнице 10 ноября 2020 года.

В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Обвинительное заключение утверждено, дело передано для рассмотрения в суд Дзержинского района. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, 27 апреля сообщалось, как 63-летний мужчина задушил сноху из-за «шкаликов» со спиртом в Березовском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх