На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Данные об изнасиловании курьером в Екатеринбурге опровергли в «Яндекс.Еде»

Там отметили, что проверили информацию правоохранительных органов о личности человека, который якобы сотрудничал с сервисом. В пресс-службе пояснили, что такой человек никогда не доставлял заказы «Яндекс.Еды» и не был зарегистрирован в системе.

Более того, по словам полицейских, речь идет об инциденте, который произошел в мае 2018 года, а сервис «Яндекс.Еда» запустился в Екатеринбурге только в октябре. Мы не знаем, кто и зачем распространяет такие слухи, но будем разбираться в этом, рассказали редакции TagilCity.ru в пресс-службе «Яндекс.Еда».

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что курьер «Яндекс.Еда» изнасиловал при доставке товара школьницу из Екатеринбурга. Сообщение об этом в полицию поступило от тети пострадавшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх