На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Очнулся в Дагестане: свердловчанина продали в рабство на Кавказ

Житель села Вогулка Шалинского городского округа попал в рабство в Дагестане в марте 2021 года. Спустя два месяца его обнаружили на автостанции в Махачкале сотрудники ППС. Мужчина рассказал полицейским, что сбежал от хозяина, сообщает Znak со ссылкой на координатора движения «Альтернатива» в Махачкале Закира Исмаилова.

Как рассказал общественник, свердловчанину предложил выпить неизвестный на Ленинградском вокзале в Москве. Пришел в себя мужчина уже будучи в Дагестане и узнал, что теперь он должен уплаченные за него 15 тысяч рублей.

В течение месяца уроженец Свердловской области выращивал овощи в тепличном хозяйстве.

Как-то ночью он решил, что с него хватит и ушел. Хорошо, что рядом была трасса. Он просто вышел на нее, поймал попутку и уехал, рассказал изданию Исмаилов.

Благодаря усилиям неравнодушных людей мужчине сделали временные документы и помогли связаться с родными. В итоге свердловчанин благополучно вернулся домой.

Напомним, в марте 2020 года житель Тавды заявил, что экс-следователь и бизнесмен 7 лет держала его в рабстве на свиноферме. Мужчина утверждает, что предприниматели забрали у него паспорт и не платили за работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх