На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле вынесен приговор грибнику за убийство мужчины «розочкой»

В июле прошлого года подсудимый пошел в лес за грибами, однако погода испортилась, и мужчина принял решение вернуться. По пути домой на автобусной остановке он познакомился с мужчиной, они начали совместное распитие спиртных напитков. Застолье продолжилось в заброшенном доме на улице Щорса.

Под влиянием алкоголя между мужчинами возник конфликт. Подсудимый разбил пустую бутылку и напал на оппонента, нанеся ему несколько ранений «розочкой». Кроме того, в качестве орудия преступления он использовал и иные предметы, оказавшиеся под рукой. Потерпевший от полученных травм погиб на месте.

Тагильчанин дал признательные показания. Также в рамках расследования проведен ряд экспертиз, доказавших вину подсудимого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх