На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двое детей и двое взрослых погибли в ДТП на границе Свердловской области и ХМАО

Среди четырех погибших — два ребенка. На месте инцидента, в Ивдельском районе, работает следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД подполковника полиции Михаила Животникова и нарядов ГИБДД. Об этом TagilCity.ru рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, сообщение о ДТП в дежурную часть полиции Ивделя поступило в 11.25 из ОМВД города Советский. Примерно в десяти километрах от границы Свердловской области и ХМАО столкнулись два легковых автомобиля — «Ниссан Кашкай» и «Джили». Одна машины прибыла из Приобья, вторая из Сургута.

В связи с аварией губернатор Евгений Куйвашев поручил Минздраву оказать необходимую помощь пострадавшим. Часть граждан, получивших травмы различной степени тяжести, госпитализирована в ближайшие медучреждения. Они находятся в Ханты-Мансийском автономном округе. Части — медпомощь оказана на месте.

Также Куйвашев поручил при необходимости оказать иную помощь всем профильным министерствам и местным властям, сообщил свердловский Департамент информационной политики.

Напомним, днем 12 июня в Нижнем Тагиле на перекрестке улиц Республиканской и Фестивальной минимум три автомобиля пострадали в дорожной аварии. На место аварии прибыла скорая медицинская помощь. Количество пострадавших и степень повреждений уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх