На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Обгорели ноги и спина»: три человека пострадали при пожаре под Нижним Тагилом

Происшествие случилось 20 марта. В 13.25 на пульт оператора поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме. Прибывшие спасатели боролись с огнем в течение 40 минут.

В результате три человека пострадали. На снимке очевидца обгоревшая девушка лежит на снегу.

У неё спина и ноги обгорели. На момент снимка она еще жива, рассказал подписчик группы «Вконтакте» «Инцидент Нижний Тагил».

Из-за огня полностью уничтожены были частный дом и надворные постройки. На кадрах видно, как огонь полностью охватил весь дом.

Из-за происшествие две женщины и один мужчина были госпитализированы на «скорой».

Напомним, 17 марта сообщалось о пожаре в доме на улице Вязовская в Нижнем Тагиле. Один человек был госпитализирован в тяжелом состоянии из-за отравления продуктами горения. Были эвакуированы 15 жильцов, их них трое — дети. Предварительной причиной пожара установлена аварийная работа электрооборудования — в ванной загоревшейся квартиры спасатели нашли включенной в розетку стиральную машину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх