На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Самосвал уронил столб на крышу жилого дома в Свердловской области

Инцидент произошел на улице Чернышевского в Ревде утром в среду 26 мая.

В результате падения столба на частный жилой дом, оказалась повреждена крыша здания. Удар пришелся на нижнюю часть кровли из шифера.

Как пояснил прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД водитель грузовика, он заплутал в частном секторе из-за навигатора. На этом участке дороги движение грузового транспорта запрещено.

При подъеме в гору на пониженной передаче самосвал заглох, а его тормозная система заблокировалась. В результате автомобиль скатился в сторону жилого дома, рассказали в областной Госавтоинспекции Е1.

В результате аварии никто не пострадал.

Напомним, утром 29 апреля экскаватор не смог пройти по габаритам и в итоге повредил мост под Екатеринбургом. Из-за аварии на оживленном участке дороге образовалась пробка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх