На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На четвёртой овощебазе в Екатеринбурге санврачи нашли только одно нарушение

Единственным нарушением стало то, что в одном из павильонов не было бесконтактного градусника. Эту информацию санврачи занесли в протокол обследования торговых точек. Данных о коронавирусе среди сотрудников у оперштаба нет.

Внеплановую проверку организовало министерство общественной безопасности после обращения одного из подписчиков губернатора Евгения Куйвашева в Instagram.

Уралец, назвавший себя нелегальным мигрантом, написал главе региона о больных коронавирусом перекупщиках, работающих на овощебазе. Инфицированные якобы не обращаются к врачам, чтобы избежать выдворения за пределы России. Куйвашев предупредил подписчика об ответственности за фейковые новости, однако обращение было принято к сведению – на объект выехали сотрудники роспотребнадзора и росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх