На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Затопленные машины и предупреждение МВД. Итоги дня в Свердловской области

В Свердловской области с начала пандемии коронавируса скончалось более двух тысяч человек. За минувший день в регионе зарегистрировано 16 летальных случаев. Общее число умерших от инфекции составило 2 020 пациентов. За прошедший день в области выявлено 359 случаев заболевания, таким образом, число заболевших COVID-19 превысило 70 тысяч человек.

В Екатеринбурге улица Ткачей превратилась в «реку» из-за коммунальной аварии. В этот момент на улице застряли несколько автомобилей, в которые начала проникать вода. В одном из транспортных средств находился водитель-инвалид. Чтобы не попасть в ледяную воду, ему пришлось сидеть на окне и высунуться из машины. Позже рабочие смогли вытолкнуть автомобиль. По словам очевидцев, уровень воды в машинах поднялся выше сидений.

В Нижнем Тагиле пройдет аукцион, с помощью которого будут определены арендаторы новых низкопольных автобусов. Срок действия договора аренды на каждый из автобусов составит семь лет, а минимальная сумма — 52 тысячи рублей. Отмечается, что арендатор должен будет обеспечить перевозки тагильчан по регулярным муниципальным маршрутам.

ГУ МВД России по Свердловской области предупредило жителей региона о возможных задержаниях на несанкционированных митингах, а также ответственности за участие в незаконных мероприятиях. Попытки проведения несогласованных митингов, а также провокации со стороны участников будут пресекаться, поскольку это угрожает общественному порядку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх