На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Столб черного дыма стоит над Екатеринбургом: горят мусор и ангар

29 мая в Екатеринбурге произошел пожар в промзоне зоне на улице Фронтовых бригад. Жители Эльмаша и Пионерского поселка жалуются на сильный запах гари. Над городом поднялся большой столб черного дыма, который виден со всех концов столицы Урала, пишет Е1.

По данным МЧС, на территории производственной площадки горит мусор и стальной ангар. Площадь пожара составляет не менее 450 квадратных метров. Отмечается, что есть угроза перехода огня на бочки с горючим, которые находятся рядом. На месте работают 54 огнеборца и 16 единиц спецтехники.

Напомним, прокуратура проводит проверку после пожара, который 26 мая уничтожил гостевой дом на базе отдыха РЖД под Таватуем. Площадь пожара составляла 250 квадратных метров. Отмечается, что в апреле 2021 года в отношении этого объекта проводилась проверка и были выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх