На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пассажиров метро эвакуировали в Екатеринбурге

Инцидент случился вечером 19 мая. Из-за пришествия на станции «Геологическая» образовалась очередь, после чего открыли второй эскалатор. По словам главы пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, срочные меры были приняты в связи с обнаружением двух подозрительных предметов на «Ботанической» и «Геологической». Там нашли сумку и рюкзак, пишет Е1.

На Ботанике забывчивый пассажир уже найден, это житель Уралмаша, гражданин Ракушин 1968 года рождения. Сейчас сыщики проводят с ним профилактическую работу,подчеркнул полковник Горелых.

На второй станции профилактические мероприятия продолжаются, после них метро продолжит функционировать в штатном режиме.

Напомним, 13 мая стало известно, что после трагедии в гимназии Казани эвакуация школ в рамках учений началась в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх