На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двое человек отказались под завалами рухнувшей кровли на котельной в поселке Бисерть

Сообщение о происшествии поступило днем 15 февраля. В здании мазутной котельной, находящемся на консервации, рухнули перекрытия, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

По предварительной информации, один человек погиб. Информация о втором мужчине на данный момент отсутствует.

Нижнесергинский межрайонный следственный отдел начал доследственную проверку. Кроме того, делом заинтересовалась прокуратура.

По предварительным данным, на территории бывшего промышленного предприятия двое мужчин разбирали в здании металлические конструкции. Во время этих действий обрушились перекрытия.

На месте происшествия осуществляется разбор завала с помощью техники. Следователи СКР осматривают место происшествия, а также опрашивают представителей предприятия, являющихся ответственными за данное здание. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Также, по словам руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, на месте работает оперативно-следственная группа полиции. По предварительной информации, мужчины находились на территории завода по собственной инициативе.

Зарегистрированы граждане (а это, предварительно, уроженцы одной из бывших союзных республик) в Екатеринбурге, проживали они в поселке Бисерть. Сейчас сыщики уголовного розыска устанавливают их полные и точные личностные данные, отметил полковник Горелых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх