На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

У девяти школьников в уральском посёлке выявлена кишечная инфекция

В связи с отравлением с 15 по 23 марта 2021 года девяти учащихся, серовской городской прокуратурой организована проверка МБОУ СОШ № 1 в поселке Сосьва, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

У всех школьников диагностирована острая кишечная инфекция. В ходе проверки, будут выяснены причины ухудшения состояния у детей. Надзорные мероприятия коснутся соблюдения образовательным учреждением законодательства при организации питания учащихся.

На данный момент установлено неисполнение руководителем школы и организатором питания ООО «Кохида НТ» в пищевом блоке норм очистки воды из разводящей сети и других санитарно-эпидемиологических норм.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх