На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге ночью сгорели два коттеджа в цыганском поселке

Сообщение о пожаре на улице Тельмана, 83 поступило на пульт диспетчеру в 20.27. Горели два частных жилых дома, площадь пожара составила 270 квадратных метров.

На месте пожара работали 48 человек личного состава и 15 единиц спецтехники, среди них и высотная. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершилась к 3.34. Для тушения пожара и защиту соседних строений от огня было создано два боевых участка, работали пять звеньев газодымозащитной службы.

До прибытия огнеборцев из домов самостоятельно эвакуировались четыре человека, пострадавших нет.

Напомним, 9 февраля в Нижнем Тагиле на улице Оплетина произошел пожар в квартире трехэтажного жилого дома. Хозяин уснул с непотушенной сигаретой. Соседи, которые почувствовали запах дыма, вызвали пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх